выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» проводил зиму

11 марта 2008

Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») выступил организатором традиционного праздника — Проводы русской зимы. Он прошел в выходные в районе  физкультурно-оздоровительного комплекса.

В масленичном гулянии, организованном автозаводом «Урал», приняли участие творческие коллективы подразделений предприятия. В конкурсе «Веселая скоморошина» каждое подразделение в шуточной форме представляло собственную «визитку» и приветствие хозяйке праздника — масленице Маслене Васильевне. Первое место в данном конкурсе заняла служба главного инженера. Второе место — у представителей службы безопасности, на третьем месте — транспортники.

В конкурсе игровых уголков победителями стали представители автосборочного производства. Второе место с одинаковым количеством голосов поделили представители производства оснастки и инструмента (ПОИ) и службы безопасности. Замкнуло тройку призеров транспортное производство.

В конкурсе на лучший масленичный стол «Угощенье всем на удивленье» первое место заняла столовая агрегатного производства. Второе место и приз за оригинальность  — у точки питания автосборочного производства. На третьем месте мастера-кулинары — ПОИ.

Кроме того, на масленичном гулянии все желающие покоряли вертикальный столб высотой более десяти метров, соревновались в поднятии гири, участвовали в конкурсной программе «Три богатыря».


Следующая новость: На базе дорожного грузовика «Группы ГАЗ» создана первая автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.